Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1994

1994
Limit-Preis

Unverdross, Raphael Oskar, 1873 Düsseldorf - 1952, Öl auf Lwd. auf Holz, Landschaft, u. links sign. R. O. Unverdross, kl. Farbaplatzungen, Maße o. R.: 24 cm x 18,5 cm, m. R.: 39 cm x 33 cm.